Полная версия сайта Мобильная версия сайта

Lookbook от Анжелы Донавой «Grand Hotel Канны»

В этом году самому старому отелю Канн Grand Hotel исполнилось 150 лет.

Построен он был в 1863 году, в то же время, что и самая центральная улица Канн — Круазетт и в те времена являлся единственным Паласом города. В 1963 году, ровно через 100 лет, отель был разрушен и выстроен заново.

Сохранился он в таком виде до сегодняшнего времени. Современная архитектура, обновленный в 2006 и 2008 годах дизайн предлагает гостям шикарные номера с видом на море и отличный сервис, вкусный ресторан с «Le Park45» с шэф-поваром Sebastien Broda 1 звезда Michelin и уютным пляжем «Plage 45».

Праздник, посвященный 50-ти летию проходил в парке отеля, который полностью перевоплотился в парк сказок и чудес.

Поющие карусели, танцующие балерины в заводных шкатулках, вкусная еда и охлажденное шампанское. После интересного экскурса директора отеля, заискрился огромный торт и гостей пригласили на пляж, где под музыку прогремел великолепный получасовой фейерверк.

grand_hotel.jpg

grand_hotel_1.jpg

grand_hotel_2.jpg

grand_hotel_3.jpg

grand_hotel_4.jpg

grand_hotel_5.jpg

grand_hotel_6.jpg

grand_hotel_7.jpg

grand_hotel_8.jpg

grand_hotel_9.jpg

grand_hotel_10.jpg

grand_hotel_11.jpg

grand_hotel_12.jpg

grand_hotel_13.jpg

grand_hotel_14.jpg

grand_hotel_15.jpg

http://www.grand-hotel-cannes.com

45 Bd de la Croisette
06400 Cannes
04 93 38 15 45

Платье http://www.whosbelle.com

Туфли Guess

Фото Gil Zetbase


Об авторе:

Анжела Донава — блогер моды, стилист и дизайнер.

Следуйте за мной http://www.facebook.com/angela.donava.5
Instagram меня http://web.stagram.com/n/angeladonava

Родилась и провела детство в Белоруссии. С раннего возраста увлечением были фото и мода.

Особенно выделялось смешивание стилей, создание образов, смелые и необычные решения в манере одеваться, но всегда с частичкой равновесия и гармонии.

В 2006 году Анжела Донава уезжает во Францию и погружается в мир моды и дизайна этой большой и магической страны.

В процессе своего творчества Анжела создает блог моды и Lookbook, в котором отражаются новые тенденции и направления моды, стили одежды и образы, где можно найти ответ на вопрос «С чем носить» и «Как одеть», где можно узнать и познакомиться с творчеством как знаменитых, так и молодых дизайнеров и модельеров.

Сегодня Анжела Донава между Россией и Европой, совмещая такие большие пространства для того, чтоб показать и рассказать вам самое лучшее и модное.

Блог моды на русском языке

Блог моды на французском языке

Заметили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter. Благодарим за помощь!
fb 0
tw
vk 0
ok 0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии.

Комментарии

Всего комментариев (3) Последнее сообщение
Mee аватар

Красивый шейный платок повязали в платье... 

Chaild аватар

Давно думаю о таком платье, только немного другого силуэта

LittleSunshine аватар

Очень красивый образ. Мне всё нравится: и платье от Донны Каран, и туфельки с клатчиком, и ожерелье, и причёска.

#
Система Orphus