Джаир Зелманович пояснил, что название бренда происходит от французкого слова Reve, что переводится на русский как «мечта».
Revelique позиционирует себя как престижный качественный бренд с классической элегантностью по привлекательным ценам.
«Главная цель нашей компании в Беларуси — это не бизнес-успех. Главная цель — показать и доказать девушкам Беларуси, что качественная косметика может быть по доступным ценам» — добавил Джаир Зелманович.
Беларусь является второй страной в мире, где австрийская компания Revelique представила свою продукцию. Высококачественный ассортимент косметической продукции включает более 100 наименований декоративной косметики для женщин. В будущем планируется разработка лечебной косметики, а также линии косметики для мужчин.
«Надеемся, что через год нам удастся расширить сотрудничество и представительство в Беларуси» — сказал генеральный директор Revelique.
Но вот производство косметики на территории Беларуси, пока в планы компании не входят: «У нас есть довольно-таки большой опыт сотрудничества и с другими странами Восточной Европы. Но то, что касается сотрудничества с какими-либо заводами — такого опыта еще не было. Не совсем владеем информацией о развитии индустрии в этой сфере здесь. И, как я уже отмечал ранее, одной из философий нашей компании является соблюдение высокого качества продукции.
Я бы сказал так, что на сегодняшний день мы не рассматриваем вариант производства косметики в Беларуси, но поскольку одним из лозунгов компании является «никогда не говори никогда», то, возможно, что-нибудь в будущем изменится. Но прежде всего мы бы хотели сотрудничать с теми компаниями, с которыми мы работаем в данный момент».
Что касается качества продукции, Сара Д. Зелманович, руководитель отдела производства и разработок, рассказала, что косметика Revelique проходит все уровни контроля качества.
«Тестируем косметику на людях. Абсолютно нормальных, среднестатистических людях, людях, которые могут быть чувствительны к каким-либо ингредиентам. Гипоаллергенность — это был очень важный пункт для меня лично, так как я сама страдаю различными аллергиями».
Эксклюзивным дистрибьютором косметики в Беларуси стала компания «ПарфюмСтандарт».
Теперь австрийскую косметику по доступной цене можно будет приобрести в сети магазинов красоты «КОСМО». А до 1 июня в подарок все покупатели «КОСМО» смогут получить пробники косметики Revelique.