Всем привет. Вот нашла фотографии с одного показа. Как вы думаете зачем Том Браун создал именно такую коллекцию? Что этим хотел сказать? Или это такой ход, чтобы иметь популярность? Может он хотел сказать, что именно сейчас в моде безвкусица. Что моды и тенденций стало слишком много. Я решила добавить эту коллекцию не потому что она мне нравится. Скорее, чтобы понять её. Не хочу торопиться делать выводы.
Администрация, не баньте меня пожалуйста. Это просто колоритные стихи классиков. Это в целях ознакомления. Только не волнуйтесь, чтоб не резало иной интеллигентный глаз, я добавлю звездочки.
Нашла очень много интересных фотографий. Это фотографии ресторанов, квартир , особняков дореволюционных времен Петербурга. Я люблю просматривать всякие ретро-фотографии. Мне иногда снится, что я гуляю по таким местам, правда в настоящем времени. И вообще интересно, что стало с этими местами, есть ли они теперь, что на их месте находится.
Ладно, давайте смотреть. Почти 150 фотографий.
Вот бы такие рестораны, которые вы увидите да в Минске.
Ресторан "Вена" (улица Гоголя, 13 - угол улицы Гороховой, 8) .
Вот нашла выпуск одного из знаменитых изданий, такого как L'Officiel .Немного окунемся в историю. Вообще многое из того, что вы увидите можно использовать сейчас. Это было бы красиво и элегантно.
Вот что мне делать в декрете, чтоб на мозги не забивать. Что тут успеешь сделать помимо домашних дел в перерывах, пока ребенок спит или просто спокоен. Вот пока занимаюсь дитенком заодно и развлекаю себя видеоуроками иностранных языков и смотрю ещё передачи по you-tube, которые ведет или в которых участвует Александр Гордон. Правда, иногда я могу и заснуть под его рассуждения. Но все же.
Нравится мне он как телеведущий. Интересный, умный человек.
Я хочу вам показать то, насколько красиво можно украсить улицы города обыкновенными зонтиками. Представьте, что у нас на какой-нибудь из улиц, скажем на ул. К. Марка, или ул. Интернациональной было бы такое.))))
Прывiтанне даражэнькiя, чытачы! Мне вельмi падабаецца наш горад i я вырашыла знайсцi малюнкi, якiя прысвечаны нашай сталіцы. Спачатку зусiм не магла знайсцi, а потым ужо……шмат знайшла. Цiкава глядзець на свой горад праз прызму мастацкага ўспрымання. Тут я дадала розныя, прыгожыя малюнкi, дзе кожны мастак мае свой погляд i манер напiсання.
А вы ведаеце, што сабой ўяуляе белае вяселле? Зараз растлумачу. На адном сайце я знайшла незвычайныя фотаздымкi жанчын, мне яны мне паказалiсь жахлiвымi, а потым стала цiкава. Як я пiсала раней, то такая краiна як Балгарыя багата на звычаi.
Усе больш i больш я размаўляю на ей. Я беларуска. Патрэбна каму гэта цi не, мне ўсероўна, гэта патрэбна мне. Я буду спрыяць таму , каб большая колькасць беларусаў размаўляла па- беларуску. Самая прыгажэйшая мова павiнна iснаваць. На ей павiнны размаўляць. Гэта маё IМХО.
Зараз вы праглядзiце працы Аляксея Рудзько, які заняў трэцяе месца ў конкурсе рэкламнага постару.