До чего же здорово в век Интернета не быть ограниченными временными и пространственными границами!
Ведь на его просторах можно познакомится с удивительными людьми, которыми можно восторгаться, восхищаться и поражаться их умениям, трудолюбию и житейской мудрости.
Одним из таких людей для меня является кондитер Мария Селянина. Русская учительница, которая не побоялась уехать искать новую жизнь в Испанию. На чужбине она нашла семью, призвание и дело своей жизни
Вот уж никогда не думала, что буду делать свечи с мультяшными героями.
Главные герои мультфильма "Гадкий я"
Давно слышала про мультфильм "Гадкий я", но все никак не удавалось посмотреть. Заказали свечи с главными героями, поэтому пришлось смотреть, чтобы понять кто есть кто.
Как-то давно не бралась за рукоделие, а тут появилось немного свободного времени. а главное - потребность.
Несколько сезонов доминирующим цветом одежды дочки в осенне-зимний период был бордово-красный. Теперь она подросла и цвет одежды кардинально поменялся - фиолетово-серый.
Так как шапка, пальто и куртка были подарены пришлось подумать над главным женским аксессуаром - шарфиком.
Вчера был необыкновенно насыщенный и плодотворный день!
Пожалуй, стоит давать себе отдых-разгрузку хоть изредка. За месяц ничего-не деланья родилось столько идей, мыслей, фантазий, что им становится уже теснова-то и они ищут выход.