Полная версия сайта Мобильная версия сайта
volganam
volganam аватар

Ищу хозяина белому коту. От природы он глухой, только с той стороны, где у него глаз карий, слева, похоже, немного слышит. Глакошерстный, довольно крупный,  нос розовый Happy Уши чистые, без клещей. 

Я нашла его на ул. Д.-Марцинкевича. По объявлениям на подъездах никто не откликается, хотя судя по его поведению, можно предположить, что он раньше жил на 1м этаже в левом квартирном блоке - когда он входит в подъезд, то сразу же уверенно сворачивает налево

Кот этот - как собака. Из-за того, что не слышит, старается держать человека в поле зрения, бежит рядом с ногой. Ему нужен тактильный контакт. В отличие от других котов, которые идут на руки, только если захотят, этот готов быть рядом с тобой всегда. 

Он подойдет одинокому пожилому человеку, которому нужна преданная душа, или семье, где есть больной ребенок, которому нужно с кем-то играться - этот кот от ребенка не отойдет. Кстати, кот игривый, но когтей не выпускает. 

Кот взрослый, вырос в квартире - в городе такие не выживают. Он не сможет жить на улице, так как не слышит ни машины, ни подкрывающихся собак, ни уличных кормильцев, когда они созывают бродячих кошек на подкорм.

Если я не найду ему хозяина в течение недели, мне придется его усыпить. Очень не хотелось бы этого делать, но дома я его держать не смогу.

siren
siren аватар

Mee
Mee аватар

(((( и сможете усыпить?
Уж лучше отдайте на Гурского, может они хоть найдут семью коту?

Lighty
Lighty аватар

На Гурского точно усыпят. Это не приют. Животное, попавшее на Гурского, обречено. Если не убьют сразу, то погибнет от многочисленных инфекционных болезней.

Вообще подобрать кота, чтобы усыпить-не понимаю.

Может, его кто-то ищет. И нашли бы. Как мы нашли своего кота спустя почти 3 недели.

Galy
Galy аватар

А Вы расклеивали объявления? кидали объявки о находке кота на зоофорумах (суперкот, эгида, зоошанс), заодно там можно посмотреть в потеряшках.?

А вообще это очень похоже на шантаж.(((

Interested
Interested аватар

Может могу помочь денежно? Пишите в личку.

adonis
adonis аватар

Отчет по белому коту - пока  жив Happy До сих пор ищу ему хозяина.

Вопрос не в деньгах, а в том, что дома пожилой и больной человек, плюс подобранный на улице несколько лет назад агрессивный кот с легкими гомосексуальными замашками, который довел до депрессии и астмы другого кота (в конце концов второй кот умер, в расцвете лет). Второго такого случая мне совсем не надо.

Выкинуть глухого кота на улицу - значит, убить, только умирать будет долго и мучительно, либо погибнет под колесами или собаки убьют. Лучше уж сразу. А то бабки-кошатницы местные потом проходу не дадут рассказами.  

adonis
adonis аватар

Кстати, весьма яркая личность, этот глухой белый кот Happy И совсем не комплексует из-за глухоты, наоборот, ведет активную социальную жизнь.

Алия
Алия аватар

А фото кота Вы делали? Размещали объявления на различных сайтах в интернете? Кот с разноцветными глазами и белого цвета - это, скорее всего, породистое животное. Они не рождаются на улице. Может его действительно ищут.  И еще было бы отлично указать телефон для связи в объявлении, чтобы с Вами могли связаться.

#
Система Orphus