Полная версия сайта Мобильная версия сайта
Amadeo
Amadeo аватар

Два метиса китайской хохлатой ищут новых хозяев. Старые уезжают и хотят их усыпить. 

54.jpeg

12.jpeg

Amadeo
Amadeo аватар

Это мальчик и девочка возраста 6 месяцев.

Юлия Петруненко
Юлия Петруненко аватар

Усыпить таких крошек! Может, на таких собачек нет аллергии? Я бы подумала....

Amadeo
Amadeo аватар

Аллергия может быть не на шерсть, на слюну и кожные выделения животных. абсолютно неаллергенных кошек и собак не бывает, поэтому надо в каждом случае проверять - пробовать общаться. даже пробы не показатель.

stervella999
stervella999 аватар

Заберу мальчика.

Как с вами связаться. Дома уже бегает один. Нужен друг.

Amadeo
Amadeo аватар

Спасибо. Я узнаю координаты хозяев (у меня эта информация через третьи руки). 

stervella999
stervella999 аватар

Жду.

ЯПрелесть
ЯПрелесть аватар

Если уживется собакин с котом моим - заберу. Котяша собак любит.

Amadeo
Amadeo аватар

Девочки, молчит пока мой источник. Как только отзовется, так сразу дам координаты. Спасибо всем с неравнодушными сердцами 

(Всего 6 месяцев малышам... Думали чем, когда заводили?...)

Amadeo
Amadeo аватар

В общем, щенков было трое. Но новые дома нашлись быстро. Сегодня мне написали, что всем уже нашлись хозяева. Спасибо тем, кто откликнулся здесь с желанием помочь. Извините, если чьи-то надежды не оправдались. Все равно на душе тепло от того, что так много неравнодушных людей.

Конечно, это не совсем равнозначная замена, но еще целая компания щенков ищет любящих хозяев. Они совсем простые. Собаку, которая собралась рожать в 20-градусный мороз, люди забрали к себе. Собачка небольшая - не выше колена. Теперь у "счастливых" людей 10 веселых хвостиков - шесть мальчиков и четыре девочки - и их мама. Их жизнь началась с неравнодушия. Есть надежда, что оно даст им им шанс и подарит любящий дом. Звоните 8-044-757-61-67 . 

1987870.jpg

c_1e720bddf09fca7e36c45a8698f526aa.jpg

c_ba63014fab425580cccf96a49e0aed3a.jpg

Aisha
Aisha аватар

Может поможет мой совет.

Я такие объявления давала(когда моя сукА подгуливала) - Отдам и привезу щенков. Кобельков - разбирали быстро.

И развозила в близлежащие деревеньки. (Но и топить приходилось )Тут уже,понятное дело - поздно.

Поэтому - терпения и удачи!

#
Система Orphus