Наверно, вообще ни для кого не секрет, что в Беларуси тьма-тьмущая живописнейших уголков, которые как на ванильных картинках в соц. сетях. Особенно сейчас, осенью, в октябре - выбирай маршрут и не прогадаешь. Но лучше, конечно, то направление, где леса густые и смешанные - в невероятных цветах (зеленый, желтый, красный, коричневый) утонуть хочется, обнять все взглядом, сфотографировать в памяти.
Эти выходные провели в городе Копыле (что в Минской области). Рядом с городом есть два озера в окружении густого леса с зоной отдыха - беседками с видом на озеро, тропинками-дорожками, даже пляжем. А воздух, воздух какой там сейчас! После такой прогулки будете спать как младенцы)
Кстати, одна из особенностей города - резкие подъемы и спуски. Если найдете наиболее удачную точку, вам откроется прекрасный вид на сам городок или же на тот самый лес с двумя озерами. Так что забудьте о каблуках и другой неудобной обуви, а хорошая физическая подготовка будет только на руку.
Ну и вот немножко фото:
Только то, что касается лично тебя, твоей индивидуальности и красоты