

всем доброго вечера) завтра у нас в группе очень серьезное мероприятие: открытое занятие! будем учеными) началось все с мелочи. девочки попросили включить музыку и стали под нее танцевать. я глядя на это предложила им несколько движений и за минут 10 мы придумали очень красивый танец) дети по ходу танца начали свои идеи подбрасывать, а выражение их лица чего стоит)) одна девочка сказала "я нежно нежно танцую"
потом появился еще один танец - на музыку "частушки бабок ежек". нравится мне эта песенка и решила девочкам предложить...сейчас у нас готовы костюмы и мое им обещание "похулиганить"))) кстати, когда к нам в сад театр приезжал, в постановке эти частушки звучали. я думала мои девчонки в пляс пойдут)) они так оживились и на меня смотрели)))
так вот о занятии. очень сильно волнуюсь, потому что планы как у наполеона, хочется чтобы все получилось. занятие на камеру будет сниматься (родители девочек попросили, да и я сама хотела себе на память) а танцы эти как составная часть занятия. вообщем держите за меня кулаки))
а вот та самая красивая песенка:
It look's like you don't have Adobe Flash Player installed. Get it now.
Удачи! И не волнуйтесь. (На ушко: родители все равно будут довольны
).
"Самый сооолнечный и не-бы-валый, саамый волшебный цветок!".
спасибо) родители будут довольны, но главное чтобы детям понравилось) они так готовились! и я столько сюрпризов для них приготовила)
Хо-ро-шо! Все будет хорошо!
аааааааааа, забытая песенка! Спасибо!
Станцуйте так, как будто рядом никого!
постараемся, но дело не только в танце. еще будем опыты с водой и воздухом проводить. а это непросто, дети должны называть качества и свойства этих явлений. вроде играла с ними в фокусы , вроде что-то запомнили)
а на тех кто присутствует на занятии из пед. состава я никогда не смотрю, потому что выражение их лица может быть таким((( поэтому все внимание на детей и только)
Сколько же тепла и радости в Вашем посте.
Удачи!!!
Ни пуха, ни пера!
вспомнила свою группу и своих крошек
удачи вам , все будет прекрасно