серьезное мероприятие

olya. аватар

всем доброго вечера) завтра у нас в группе очень серьезное мероприятие: открытое занятие! будем учеными) началось все с мелочи. девочки попросили включить музыку и стали под нее танцевать. я глядя на это предложила им несколько движений и за минут 10 мы придумали очень красивый танец) дети по ходу танца начали свои идеи подбрасывать, а выражение их лица чего стоит)) одна  девочка сказала "я нежно нежно танцую"

потом появился еще один танец - на музыку  "частушки бабок ежек". нравится мне эта песенка и решила девочкам предложить...сейчас у нас готовы костюмы и мое им обещание "похулиганить"))) кстати, когда к нам в сад театр приезжал, в постановке эти частушки звучали. я думала мои девчонки в пляс пойдут)) они так оживились и на меня смотрели)))

так вот о занятии. очень сильно волнуюсь, потому что планы как у наполеона, хочется чтобы все получилось. занятие на камеру будет сниматься (родители девочек попросили, да и я сама хотела себе на память) а танцы эти как составная часть занятия. вообщем держите за меня кулаки))

а вот  та самая красивая песенка:

It look's like you don't have Adobe Flash Player installed. Get it now.

Рубрики:
Тема: серьезное мероприятие
Всего комментариев (10) Последнее сообщение
Amadeo аватар

Удачи! И не волнуйтесь. (На ушко: родители все равно будут довольны ).

"Самый сооолнечный и не-бы-валый, саамый волшебный цветок!". 

olya. аватар

спасибо) родители будут довольны, но главное чтобы детям понравилось) они так готовились! и я столько сюрпризов для них приготовила)

Милена аватар

Хо-ро-шо! Все будет хорошо! 

Наяна аватар

аааааааааа, забытая песенка! Спасибо! 

Joyful аватар

Станцуйте так, как будто рядом никого!

olya. аватар

постараемся, но дело не только в танце. еще будем опыты с водой и воздухом проводить. а это непросто, дети должны называть качества и свойства этих явлений. вроде играла с ними в фокусы , вроде что-то запомнили)

а на тех кто присутствует на занятии из пед. состава я никогда не смотрю, потому что выражение их лица может быть таким((( поэтому все внимание на детей и только)

Sama-Po-Sebe аватар

Татьяна 246 аватар

Сколько же тепла и радости в Вашем посте.Удачи!!!

garpun аватар

Ни пуха, ни пера! 

Xindi аватар

   вспомнила свою группу и своих крошек       

удачи вам , все будет прекрасно 

Система Orphus Каталог TUT.BY